miércoles, 4 de enero de 2012

Животинка...

И как вам это нравится? с одесским акцентом (Обожаю :) ) Вот какое,спрашиваю я,какое НОРМАЛЬНОЕ животное полезет греться,куда бы вы подумали?-В КАМИН! И это еще спасибо,что к утру все,что могло уже сгорело,но тепло еще отдавало.


И это еще не все! Вчера я поймала это чудо с лапой в воздухе,пытаясь залезть,ВНИМАНИЕ! в ГОРЯЩИЙ камин! Вот ЧТО?ЧТО,спрашиваю я,это такое.

6 comentarios:

  1. Необычное у тебя животное!Хотя все они с характером, про такое первый раз слышу.

    ResponderEliminar
  2. Да уж,она у нас дама необычная,вроде и старушка,а такое иногда вытворит! :)

    ResponderEliminar
  3. Слушай, Жень, а какая у вас там погода? Неее, ну я конечно не думаю, что она мерзнет)))) блин ну может ее запах привлекает.... ну это так в порядке бреда. А! Если как ты пишешь она уже старушка, может косточки решила погреть)))))))

    ResponderEliminar
  4. Наверное решила погреться,ей уже 8 лет!Для кошки приличный возраст.Единственное,что ТОЧНО знаю-это то,что когда я ее увидела засовывающую морду в камин,меня чуть "Хондратий" не взял!Седины у меня точно больше стало,гы

    ResponderEliminar
  5. Кошки иногда прячутся в тепло перед похолоданием.. Например, нос лапками прикрывают, когда спят.. Может, это у тебя такой кошачий барометр завелся в доме. :)

    ResponderEliminar
  6. Татьяна,вы совершенно правы,но иногда эта киска любого метеоролога свести с ума может :) Видимо,это уже слегка "устаревший барометр" :),но иногда действительно угадываем по ней похолодание,хотя зимой редко холоднее +10 бывает.

    ResponderEliminar